招生二维码
2022年山西省对口升学录取名单
日期:2022-08-10 15:53:05  发布人:zsjyc  浏览量:1386
序号 考生号 姓名 性别 录取专业 备注
1 22142109010022 崔宇佳 计算机网络技术
2 22142109010026 白罡 建筑室内设计
3 22142117010008 任佳涛 建筑室内设计
4 22142117010011 罗雅楠 印刷数字图文技术
5 22142117010013 李嘉瑞 建筑室内设计
6 22142117010019 王宇雯 大数据与会计
7 22142119010001 高燚恒 物联网应用技术
8 22142131010001 许正阳 物联网应用技术
9 22142131010003 岳浩洋 计算机网络技术
10 22142137010002 常雅茜 建筑室内设计
11 22142140010003 权建莉 建筑室内设计
12 22142141010015 贾思成 大数据与会计
13 22142144010001 边赟霏 网络营销与直播电商
14 22142151010007 郭勇 网络营销与直播电商
15 22142157010004 穆周宇 物联网应用技术
16 22142158010023 朱飞达 计算机网络技术
17 22142158010025 何庆丰 计算机网络技术
18 22142209010006 王振兴 建筑室内设计
19 22142209010012 周建敏 物联网应用技术
20 22142209010024 李鑫 大数据技术
21 22142209010039 徐昱昊 建筑室内设计
22 22142209010041 于昊洋 计算机网络技术
23 22142209010053 王可欣 建筑室内设计
24 22142220010008 孙晶 人工智能技术应用
25 22142220010025 焦晓娟 建筑室内设计
26 22142220010033 杨骐鸣 建筑室内设计
27 22142220010054 孙亚利 大数据与会计
28 22142220010056 沈洁 大数据与会计
29 22142222010030 孙巧文 物联网应用技术
30 22142222010039 刘晓阳 人工智能技术应用
31 22142226010034 唐海强 物联网应用技术
32 22142228010003 王莹 大数据技术
33 22142228010005 刘佳琪 人工智能技术应用
34 22142230010006 牛晋川 云计算技术应用
35 22142231010002 贾利朝 建筑室内设计
36 22142231010008 李小秀 计算机网络技术
37 22142231010009 张建茹 大数据技术
38 22142302010022 陈博 计算机网络技术
39 22142302010023 杜峻杭 物联网应用技术
40 22142311010039 谭程曦 建筑室内设计
41 22142321010001 田钰昊 建筑室内设计
42 22142321010011 王彬杰 物联网应用技术
43 22142321010042 周凯昕 计算机网络技术
44 22142321010050 梁昭煜 人工智能技术应用
45 22142405010001 曹杰平 印刷数字图文技术
46 22142405010007 耿慧媛 人工智能技术应用
47 22142405010026 桑田霖 建筑室内设计
48 22142405010087 付佳明 计算机网络技术
49 22142405010104 任志豪 网络营销与直播电商
50 22142416010009 崔淑雅 大数据与会计
51 22142416010031 申嘉庆 大数据技术
52 22142416010046 师卫萱 大数据技术
53 22142416010058 常少乐 云计算技术应用
54 22142416010069 李涵宇 物联网应用技术
55 22142416010073 暴泽鑫 计算机网络技术
56 22142416010079 赵颖颖 建筑室内设计
57 22142416150018 闫子超 数字媒体艺术设计
58 22142421010027 李紫涛 建筑室内设计
59 22142421010101 司嘉鑫 建筑室内设计
60 22142421010103 李瑞鹏 云计算技术应用
61 22142421010110 胡瑞南 计算机网络技术
62 22142421010114 王彪 建筑室内设计
63 22142422010009 宋灶霖 计算机网络技术
64 22142422020058 乔澳伟 机电一体化技术
65 22142423010017 任明杰 物联网应用技术
66 22142423010042 田謦瑜 印刷数字图文技术
67 22142423010059 刘佳浩 大数据技术
68 22142429010027 杨育丞 建筑室内设计
69 22142432010010 张佳惠 云计算技术应用
70 22142432010032 郭春艳 大数据与会计
71 22142438010010 刘松坷 大数据技术
72 22142438010017 杨新宇 建筑室内设计
73 22142442010011 连泽勇 建筑室内设计
74 22142442010039 李雨鑫 大数据技术
75 22142442010041 刘鹏睿 大数据技术
76 22142442010070 任晓锐 物联网应用技术
77 22142442020012 武连成 机电一体化技术
78 22142502010006 杜柯燎 人工智能技术应用
79 22142502010019 焦乙山 印刷数字图文技术
80 22142502010025 李雨乐 人工智能技术应用
81 22142502010028 原一杰 人工智能技术应用
82 22142502010045 孙郭源 计算机网络技术
83 22142521010007 秦俊如 建筑室内设计
84 22142521010012 王菲燕 建筑室内设计
85 22142522010014 吉佳琪 建筑室内设计
86 22142522010026 陕海云 人工智能技术应用
87 22142523010011 成昱蝶 计算机网络技术
88 22142523010013 郭佳鑫 大数据技术
89 22142523010015 贾昊钰 大数据技术
90 22142523010051 赵陈涛 印刷数字图文技术
91 22142524010003 赵明慧 云计算技术应用
92 22142581010027 尹子豪 计算机网络技术
93 22142581010033 赵润凯 云计算技术应用
94 22142581010036 赵鑫超 计算机网络技术
95 22142581010058 孙少之 大数据与会计
96 22142581150015 赵雨娜 视觉传达设计
97 22142602010015 赵公平 大数据与会计
98 22142602010019 康凯 人工智能技术应用
99 22142602010084 左蕊 印刷数字图文技术
100 22142602150001 田金叶 视觉传达设计
101 22142602150020 田露 视觉传达设计
102 22142603010002 苗创新 网络营销与直播电商
103 22142603010004 郝小成 云计算技术应用
104 22142603010005 宋强 云计算技术应用
105 22142603010006 牛泽民 印刷数字图文技术
106 22142603010007 王琦 计算机网络技术
107 22142603010011 辛小勇 大数据技术
108 22142607010002 李吉晨 物联网应用技术
109 22142608010006 刘恒 大数据技术
110 22142608020006 郭宏盛 机电一体化技术
111 22142611010005 岳兴钰 计算机网络技术
112 22142612010035 王绎斐 物联网应用技术
113 22142612010043 于嘉民 大数据技术
114 22142613010011 韩思强 物联网应用技术
115 22142615010006 靳桃书 云计算技术应用
116 22142702010071 郭佳琪 人工智能技术应用
117 22142702010084 白佳宇 建筑室内设计
118 22142702010094 郭志珂 建筑室内设计
119 22142721010001 杨宇凡 云计算技术应用
120 22142722010030 原伟彬 物联网应用技术
121 22142722010036 牛雅鹏 云计算技术应用
122 22142723010009 毕志豪 印刷数字图文技术
123 22142723010012 梁子超 物联网应用技术
124 22142723010030 郑凯文 大数据技术
125 22142723060003 陈绍华 食品生物技术
126 22142725010013 赵宏利 计算机网络技术
127 22142726010016 张思元 物联网应用技术
128 22142726060010 赵璋秀 食品生物技术
129 22142727010008 史晋凯 计算机网络技术
130 22142728010019 张笑宇 物联网应用技术
131 22142728010023 王培曜 建筑室内设计
132 22142728010025 董京樑 建筑室内设计
133 22142728010033 李国冬 建筑室内设计
134 22142728010043 左雪钦 印刷数字图文技术
135 22142729010006 王若钰 大数据技术
136 22142729010085 刘泓秀 建筑室内设计
137 22142781010039 郭晓堃 计算机网络技术
138 22142781010045 温泽远 建筑室内设计
139 22142781010076 李慧彤 印刷数字图文技术
140 22142801010002 李佳诚 印刷数字图文技术
141 22142801010008 范超强 印刷数字图文技术
142 22142801010012 焦娩茹 人工智能技术应用
143 22142801010013 柴天鑫 建筑室内设计
144 22142802010055 李静茹 建筑室内设计
145 22142802010109 张堰哲 印刷数字图文技术
146 22142802010127 李昶杰 印刷数字图文技术
147 22142802010135 柴海亮 建筑室内设计
148 22142802010156 路通 人工智能技术应用
149 22142803010016 卫琢文 计算机网络技术
150 22142804010064 孙树怡 大数据技术
151 22142804010116 樊怡倩 人工智能技术应用
152 22142804010152 刘佳 计算机网络技术
153 22142804010219 芦天赐 建筑室内设计
154 22142804010233 王小丫 计算机网络技术
155 22142804010248 王淑情 大数据技术
156 22142804010265 荆萱 建筑室内设计
157 22142804010267 李冰怡 建筑室内设计
158 22142804010290 卫京缘 大数据技术
159 22142804010303 周嘉旋 人工智能技术应用
160 22142821010039 刘迪水 计算机网络技术
161 22142822010005 贾润之 印刷数字图文技术
162 22142822010006 解华雨 计算机网络技术
163 22142822010062 王若琦 计算机网络技术
164 22142823010009 马登颖 建筑室内设计
165 22142823010012 冯乐 物联网应用技术
166 22142823010017 许珂瑞 云计算技术应用
167 22142823010033 任存玺 人工智能技术应用
168 22142823010075 行鸿乐 物联网应用技术
169 22142823010078 冯楷硕 物联网应用技术
170 22142823010134 李苗苗 云计算技术应用
171 22142823010144 季昊杰 云计算技术应用
172 22142823010199 曹佳瑶 物联网应用技术
173 22142823010200 关晨晨 大数据技术
174 22142824150003 关志欣 视觉传达设计
175 22142825010005 李建政 物联网应用技术
176 22142825010029 周靖皓 建筑室内设计
177 22142825010049 史超群 人工智能技术应用
178 22142825010053 程世杰 物联网应用技术
179 22142825010076 李良博 大数据技术
180 22142825010097 南昕 大数据技术
181 22142825010115 张峥 印刷数字图文技术
182 22142825010124 杨金锦 计算机网络技术
183 22142825020007 陈淦瑞 机电一体化技术
184 22142826010008 王秦豪 物联网应用技术
185 22142826010021 孙毅 人工智能技术应用
186 22142826010031 张宇豪 大数据技术
187 22142826010037 赵一博 网络营销与直播电商
188 22142826010040 胡怿飞 大数据技术
189 22142826020005 徐霖轩 机电一体化技术
190 22142827010018 王楠 网络营销与直播电商
191 22142827010036 文凯泽 建筑室内设计
192 22142827010042 裴伟程 建筑室内设计
193 22142827010044 张天钊 建筑室内设计
194 22142827010079 叶垚清 大数据技术
195 22142827010110 魏泽同 云计算技术应用
196 22142827010121 吕严冬 建筑室内设计
197 22142830010022 马文帅 云计算技术应用
198 22142881010076 郭瑞悦 建筑室内设计
199 22142881010077 张旭阳 建筑室内设计
200 22142901020007 张江 机电一体化技术
201 22142909010014 张穆旭 大数据与会计
202 22142909010015 刘煜 人工智能技术应用
203 22142909010019 安晨 云计算技术应用
204 22142909010036 潘新宇 大数据与会计
205 22142909010045 白旭冬 印刷数字图文技术
206 22142909010106 王彦超 计算机网络技术
207 22142911010001 丁荣杰 物联网应用技术
208 22142911020005 郝燕庭 机电一体化技术
209 22142914010043 王卓蓉 计算机网络技术
210 22142914010047 辛佳兵 计算机网络技术
211 22142914010062 党东东 人工智能技术应用
212 22142914010063 侯佩岑 计算机网络技术
213 22142914020020 李寅丰 机电一体化技术
214 22142914060004 赵宇强 食品生物技术
215 22142914060011 王俊伟 食品生物技术
216 22142916010002 郝霖洁 印刷数字图文技术
217 22142920010001 连帅 大数据技术
218 22142922010006 魏淑琴 大数据与会计
219 22142925010008 王茂林 大数据与会计
220 22142925010010 许鑫 人工智能技术应用
221 22142931010001 郄永康 大数据技术
222 22142931010006 李佳奇 物联网应用技术
223 22142931010014 王金菊 印刷数字图文技术
224 22142931010020 赵洋洋 网络营销与直播电商
225 22142931010021 侯引弟 大数据技术
226 22143004010021 李啸晋 网络营销与直播电商
227 22143006010021 乔佳艺 建筑室内设计
228 22143006010027 王琼瑶 印刷数字图文技术
229 22143006010031 张鑫 云计算技术应用
230 22143006010056 师雅茹 云计算技术应用
231 22143006010092 王康 大数据技术
232 22143006010121 李娜娜 计算机网络技术
233 22143006010129 许惠茹 大数据技术
234 22143006010137 郭子毅 计算机网络技术
235 22143006010144 刘瑾毅 计算机网络技术
236 22143006010151 刘瑞雨 计算机网络技术
237 22143006010154 谢雨乐 建筑室内设计
238 22143006010228 史祥荣 网络营销与直播电商
239 22143006010235 王永祥 计算机网络技术
240 22143006010258 张闫玉 大数据技术
241 22143006010272 李雪 大数据技术
242 22143006010273 张子豪 大数据技术
243 22143006010277 孔浩然 大数据技术
244 22143006010284 崔子凯 大数据技术
245 22143006010294 仇嘉莹 建筑室内设计
246 22143006150046 刘芯妤 环境艺术设计
247 22143006150079 任建建 数字媒体艺术设计
248 22143008020001 刘洋 机电一体化技术
249 22143010010037 赵浩博 云计算技术应用
250 22143010010101 刘旭坤 人工智能技术应用
251 22143010020078 韩润鹏 机电一体化技术
252 22143010150001 秦亚楠 数字媒体艺术设计
253 22143010150008 唐泽浩 化妆品经营与管理
254 22143017010001 段婷婷 大数据技术
255 22143017010003 李鑫 印刷数字图文技术
256 22143017010006 刘云 计算机网络技术
257 22143018010080 贺帅涛 印刷数字图文技术
258 22143024010001 赵俊杰 印刷数字图文技术
259 22143024010004 倪浩荣 网络营销与直播电商
260 22143024010007 李佳慧 大数据技术
261 22143025010011 王灿 人工智能技术应用
262 22143108010009 薛云云 计算机网络技术
263 22143108010010 柳宇宇 印刷数字图文技术
264 22143108010014 强迎春 大数据技术
265 22143111010073 高宇婷 建筑室内设计
266 22143112010015 胡子扬 大数据与会计
267 22143112010025 徐恩 人工智能技术应用
268 22143115010017 秦鑫峰 物联网应用技术
269 22143115010024 赵娜丽 物联网应用技术
270 22143115010025 郭锦峰 物联网应用技术
271 22143118010029 杨景媛 建筑室内设计
272 22143118060029 康婷婷 食品生物技术
273 22143119010024 刘美林 大数据技术
274 22143119150003 郑铁兰 环境艺术设计
275 22143120010014 高锦琦 计算机网络技术
276 22143123010009 王彦伟 大数据与会计
277 22143123010042 冯海轩 大数据技术
278 22143123010046 郭文辉 大数据与会计
279 22143123010050 李耘尊 人工智能技术应用
280 22143123010052 靳秀莲 印刷数字图文技术
核发:zsjyc 点击数:1386 收藏本页
分享到
相关链接